17:08 Три предприятия АПК Чувашии стали победителями экономического соревнования по итогам работы за I полугодие 2006 г.

На днях в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по подведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Члены комиссии рассмотрели результаты работы 54 промышленных предприятий за 1 полугодие 2006 г., деятельность которых оценивалась на основе 15 социально-экономических показателей. По итогам заседания трем предприятиям агропромышленного комплекса Чувашской Республики присуждены призовые места в соответствии с достигнутыми показателями. По 2 группе (предприятия с численностью от 600 человек до 1500 человек) 1 место присуждено ОАО ЧПФ «Букет Чувашии». В этой же подгруппе тройку лидеров замыкает ОАО «АККонд». По 3 группе (предприятия с численностью от 300 человек до 600 человек) Филиал ФГУП «Росспиртпром «Ликеро-водочный завод «Чебоксарский» занял 2 место, также отмечена хорошая работа ОАО «Чебоксарский гормолзавод».

29 августа 2006