09:14 26 руководителей для работы в производственной сфере в сельской местности

Со дня подписания Указа Президента Чувашской Республики от 17 февраля 2005 г. № 15 «О дополнительном государственном содействии селу в обеспечении руководящими кадрами в производственной сфере» Правительственной комиссией по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности проведено 18 заседаний.

По итогам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций на 5 лет рекомендованы для работы в качестве руководителей организаций в сельской местности 26 чел. и заключены договора о работе в производственной сфере в сельской местности. На последнем заседании, которое проходило 22 августа 2006 г. были рассмотрены еще 4 кандидата, желающие работать в колхозе «Красный фронтовик» Ибресинского района и СХПК «Коммунар» Цивильского района, и допущены ко II этапу конкурса для защиты бизнес-проекта развития организации.

Очередное заседание Правительственной комиссии запланировано на 6 сентября 2006 г.

28 августа 2006