09:45 В республике открылся оптово-продовольственный рынок "Колос"

На кануне празднования Дня г. Чебоксары, 19 августа т.г. на базе КУП ЧР «Продовольственный фонд ЧР» по адресу ул. Николаева, 14а (напротив стадиона «Олимпийский») открылся оптово-продовольственный рынок «Колос».

На рынке продаются все виды сельхозпродукции в розницу и оптом по умеренным ценам, т.к. здесь торгуют не посредники, а сами товаропроизводители.

Администрация рынка постаралась сделать все условия: асфальтированные торговые площади под торговлю с автомобилей, с торговых контейнеров, торговых палаток, услуги временного хранения сельскохозяйственной продукции в складских помещениях и автомобильная парковка.

Приглашаем всех сельхозтоваропроизводителей республики, крестьянско-фермерские хозяйства,  владельцев личных подворий для оптовой и розничной реализации овощной и бахчевой продукции, а жителей столицы для приобретения  (напрямую без посредников) сельскохозяйственной продукции от хозяйств Чувашии.

Телефоны рынка: 21-32-79, 21-45-90.

21 августа 2006