08:47 Завтра в столице Чувашии начинает работу оптово-продовольственный рынок "Колос"

«Уважаемые сельхозтоваропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства и  владельцы личных подворий.

19 августа 2006 года в 8.00  на базе КУП ЧР «Продовольственный фонд ЧР» по адресу ул. Николаева, 14а (напротив стадиона «Олимпийский») начинает работу оптово-продовольственный рынок «Колос».

Рынок «Колос» может реально помочь сельхозтоваропроизводителям в налаживании торгового процесса, как оптового, так и розничного. Для этого имеются все условия: асфальтированные торговые площади под торговлю с автомобилей, с торговых контейнеров, торговых палаток, услуги временного хранения сельскохозяйственной продукции в складских помещениях и автомобильная парковка.

Приглашаем всех сельхозтоваропроизводителей республики, крестьянско-фермерские хозяйства,  владельцев личных подворий для оптовой и розничной реализации овощной и бахчевой продукции, а жителей столицы для приобретения  (напрямую без посредников) сельскохозяйственной продукции от хозяйств Чувашии. Оптово-продовольственный рынок «Колос» расположен по адресу: г. Чебоксары, ул.Николаева, 14А (напротив стадиона «Олимпийский»). За дополнительной информацией можно обратиться по тел. 21-32-79, 21-45-90.»

18 августа 2006