17:51 В Минсельхозе Чувашии пройдет аккредитация сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Завтра в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 14.00 с участием представителей сельскохозяйственных потребительских кредитных учреждений республики и Чувашпотребсоюза состоится внеочередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК». Повестка дня заседания предусматривает рассмотреть один вопрос – «Об аккредитации сельскохозяйственных потребительских кооперативов». По данному вопросу перед собравшимися в зале заседаний министерства выступит заместитель министра Сергей Димитриев. Сергей Петрович подробно остановится на ключевых моментах создания сельскохозяйственных потребительских сельскохозяйственных кооперативов на селе, особое внимание будет уделено регистрации и аккредитации кооперативов.

Также планируется заслушивание представителей кооперативов и их аккредитация. Всего по состоянию на 16 августа документы на «суд жюри» представили 16 человек.

16 августа 2006