16:36 Чувашия в сентябре месяце т.г. будет отчитываться о ходе реализации нацпроекта "Развитие АПК"

Сегодня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев принял участие в очередном заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, которое прошло в зале коллегии Минсельхоза России.

В ходе заседания члены межведомственной рабочей группы рассмотрели вопросы выполнения основных направлений развития кормопроизводства до 2010 г. Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и заслушали отчеты представителей Кировской и Астраханской областей о ходе реализации приоритетного национального проекта в данных регионах. По утвержденному графику в сентябре месяце будет отчитываться Чувашская Республика.

15 августа 2006