09:35 Курсы профессиональной переподготовки

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что в филиале ГОУ ВПО Волго-Вятская академия государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики для руководителей и специалистов структурных подразделений организаций проводятся курсы профессиональной переподготовки по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» на базе высшего образования с нормативным сроком 504 часа по заочной, заочной-дистанционной формам обучения. Обучение платное.

По завершении программы обучения выпускникам выдается диплом государственного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Адрес филиала: 428017, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, кабинет №5, тел. 45-17-59. Проезд троллейбусами 7, 12 до ост. «Институт образования».

14 августа 2006