09:31 ГУП ЧР "Чувашхлебопродукт" Минсельхоза Чувашии снизил цены на услуги по сушке зерна

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии на всех филиалах предприятия снизил цены на услуги по сушке зерна урожая 2006 года: на Канашском элеваторе и хлебоприемных предприятиях в Алатыре, Вурнарах, Ибресях, Тюрлеме, Урмарах, Шумерле – снижение на 50 процентов.

Сушка за 1 тонну/процент на Чебоксарском элеваторе – 0 рублей, на Канашском элеваторе – 35 рублей, на хлебоприемных предприятиях – 40 рублей.

Услуги на всех филиалах (в рублях с НДС): очистка – 25 рублей за 1 тонну/процент; приемка – 52 рубля за 1 тонну; отпуск – 60 рублей за 1 тонну; хранение – 65 рублей за 1 тонну в месяц. Кроме того, данная организация оказывает услуги по вывозу зерна по льготным тарифам автомобильным транспортом грузоподъемностью от 16 до 22 тонн за 1 км. пробега – 15 рублей (с НДС); до 10 тонн за 1 км. пробега – 10 рублей (С НДС), также ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» МСХ ЧР производит закупку зерновых культур урожая 2006 года и оказывает услуги по улучшению качества и хранению зерна по единым ценам на всей территории Чувашской Республики.

14 августа 2006