16:55 Рассмотрен ход реализации приоритетного нацпроекта "Развитие АПК"

Сегодня под председательством вице-премьера – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Михаила Игнатьева прошло очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики. Члены рабочей группы рассмотрели два вопроса: о выполнении целевых и контрольных показателей приоритетного национального проекта «Развитие АПК» органами местного самоуправления и принимаемых мерах по его реализации; о ходе выполнения направления «Обеспечения доступным жильем молодых специалистов (или их семей) приоритетного национального проекта «Развитие АПК». С докладами выступили заместители министра сельского хозяйства Светлана Енилина и Сергей Димитриев.

27 июля 2006