День Минсельхоза Чувашии - в Аликовском, Моргаушском и Чебоксарском районах

Завтра в Аликовском, Моргаушском и Чебоксарском районах пройдут День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В перечисленные районы несколькими группами выезжают руководство и специалисты министерства, руководители обслуживающих организаций республики.

В Аликовский район с двумя группами выезжает министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев. В программе – посещение ООО «Алмаз», Яндобинское сельское поселение и личное подворье Серафимовых, ООО «Рубин» и Пункт сбора, очистки и охлаждения молока Аликовского РАЙПО. Министр также встретиться с активом района, где будут рассматривать итоги работы АПК в 1 полугодии т.г. и задачи по завершению заготовки кормов, организованного проведения уборки урожая и сева озимых культур.

17 июля 2006