17:19 14 июля 2006 г. г. Чебоксары примет участников Второй межрегиональной конференции по хлебопечению ПФО

14-15 июля 2006 г. в г. Чебоксары проводится Вторая межрегиональная конференция по хлебопечению Приволжского федерального округа.

Целью конференции является определение стратегии и тактики дальнейшего развития хлебопечения в ПФО, обсуждение важнейших проблем хлебопекарных предприятий в диалоге с властью.

В ходе конференции гости Чувашии рассмотрят вопросы состояния и перспективы развития хлебопечения ПФО на региональном и местном уровнях, применения новой техники и технологии в хлебопечении и кондитерском производстве, подробно остановятся на основных моментах расширения производства лечебно-профилактических сортов хлеба и т.д.

Также нужно отметить, что в рамках конференции будет организована выставка ингредиентов, оборудования, упаковки и материалов для хлебопечения и кондитерского производства.

Для оперативного решения организационных вопросов приказами Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики создана рабочая группа и утвержден план мероприятий по подготовке и проведению в г. Чебоксары 14-15 июля 2006 г. Второй межрегиональной конференции по хлебопечению ПФО.

Вчера в зале заседаний Минсельхоза Чувашии прошло первое совещание рабочей группы, где были рассмотрены основные моменты проведения мероприятий, проводимых в рамках Межрегиональной конференции.

06 июля 2006