09:00 В Чувашию прибыла делегация Саратовской области во главе с Губернатором области Павлом Ипатовым

Сегодня в Чувашскую Республику с однодневным визитом прибыла делегация Саратовской области во главе с Губернатором области Павлом Леонидовичем Ипатовым. Делегацию, в составе которой ряд министров, в том числе образования,  транспорта, инвестиционной политики, культуры в аэропорту встретил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев.

В ходе пребывания на гостеприимной чувашской земле высокие гости встретятся с Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым, подпишут Соглашения между Саратовской областью и Чувашской Республикой о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, проведут рабочие встречи в отраслевых министерствах республики, примут участие в межрегиональной конференции «Конкурентоспособность России. Региональной аспект», в открытии Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», также посетят кондитерскую фабрику «АККонд» и Перинатальный центр.

23 июня 2006