13:51 Ректор Чувашской сельхозакадемии Н. Кириллов стал победителем Всероссийского конкурса "Менеджер года - 2005"

На днях в адрес Президента Чувашской Республики Николая Федорова поступило письмо от оргкомитета Всероссийского конкурса «Менеджер года». В данном сообщении авторы письма сообщают, что 20 апреля 2006 года в Москве, в Петровском зале «Президент – Отеля» были подведены итоги Российского конкурса «Менеджер года – 2005».

В конкурсе по итогам 2005 года приняли участие менеджеры из 33 регионов страны. Среди участников – руководители ведущих промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых и инвестиционных компаний, учебных заведений, учреждений культуры, здравоохранения и других сфер деятельности.

Отрадно отметить, что победителем Российского конкурса «Менеджер года - 2005» от Чувашской Республики в номинации «Образование» стал ректор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Николай Кириллович Кириллов. Поздравляем!

22 июня 2006