17:38 Минсельхоз Чувашии приглашает всех выпускников-аграриев на Ярмарку вакансий

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики и Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» приглашают выпускников-аграриев Чувашской Республики на Ярмарку вакансий, которая состоится 24 июня с 14.00 до 18.00, и на День молодого специалиста 26 июня с 10.00 до 17.00 во время работы межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» в ТК «Мега-Молл» на территории экспозиции Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации».

На Ярмарке можно будет ознакомиться с вакансиями в сельхозпредприятиях республики, а также встретиться с потенциальными работодателями и обсудить условия и возможности трудоустройства.

Каждый десятый участник получит памятный сувенир от КУП «Агро-Инновации». Ждем всех желающих в ТК «Мега Молл» по адресу: г.Чебоксары, ул.Калинина, дом 105а (3 этаж). Спешите!

21 июня 2006