13:36 В Минсельхозе Чувашии подведут итоги работы АПК за 5 месяцев 2006 г.

21 июня 2006 года в 14.00 час. дня в Администрации Президента Чувашской Республики с участием начальников управлений (отделов) сельского хозяйства администраций районов, представителей банковских структур, руководителей ряда крупных молокоперерабатывающих предприятий республики и других заинтересованных лиц состоится совместное заседание Комиссии по вопросам АПК и коллегии Минсельхоза Чувашии.

Повестка дня мероприятия предусматривает рассмотрение итогов работы агропромышленного комплекса и выполнение целевых и контрольных показателей приоритетного национального проекта «Развитие АПК» за 5 месяцев 2006 года, а также рассмотрение минимальных гарантированных закупочных цен на зерно урожая 2006 года, обсуждение отраслевых целевых программ по развитию сельской кредитной кооперации и созданию потребительских кооперативов на селе.

20 июня 2006