10:22 Еще три руководителя для работы в производственной сфере в сельской местности

15 июня 2006 г. в зале заседаний Минсельхоза Чувашии прошло очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности.

На заседании рассматривались 8 чел. для работы в ООО «Агрофирма «ФАВН» Вурнарского района, в ЗАО «Агрофирма «Ибресинская» Ибресинского района, в ООО «Водолей» Цивильского района и в ООО «Шанс» Шемуршинского района.

По результатам защиты кандидатами бизнес-проектов развития организаций Правительственная комиссия рекомендовала назначить на должность руководителя:

ЗАО «Агрофирма «Ибресинская» Ибресинского района - Лаврентьева Валерия Александровича,

ООО «Водолей» Цивильского района - Петрова Владимира Николаевича,

ООО «Шанс» Шемуршинского района - Еремеева Валерия Петровича.

Фомину Александру Дмитриевичу и Фоминой Альбине Дмитриевне рекомендовано доработать бизнес-проекты развития ООО «Агрофирма «ФАВН» Вурнарского района с учетом высказанных замечаний.

16 июня 2006