09:52 Вице-премьер Чувашии М. Игнатьев принимает участие в выездном заседании межведомственной рабочей группы по нацпроекту "Развитие АПК"

Сегодня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев принимает участие в выездном заседании межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов, которое проходит в Тульской области. В ходе заседания члены межведомственной рабочей группы рассмотрят вопросы, связанные с мерами по стабилизации поголовья скота и реализации его генетического потенциала в рамках выполнения приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и заслушают отчеты представителей Калужской и Липецкой областях о ходе реализации приоритетного национального проекта в данных регионах. Также предусматривается посещение объектов АПК Тульской области.

16 июня 2006