15:47 Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам АПК состоится завтра в колхозе "Ленинская искра" Ядринского района

Завтра в колхозе «Ленинская искра» Ядринского района состоится Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Ресурсосберегающее земледелие и условия перехода к нему».

Конференция организована с ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» и Казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации». Конференция посвящается 15-летию института.

В работе конференции примут участие ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Ярославля, а также Республики Мордовия и Марий Эл.

Начало мероприятия запланировано в 10.00 час.

08 июня 2006