13:07 "День поля - 2006" пройдет в Чебоксарском районе

8 июня 2006 г. на базе ЗАО СХПК «ЧувашАгроМаркет» Чебоксарского района с участием заместителей глав районов по АПК и специалистов управлений сельского хозяйства администраций районов, руководителей передовых сельхозорганизаций, руководителей обслуживающих организаций, представителей поставщиков средств защиты растений и техники, а также преподавателей профессиональных училищ состоится республиканская выставка-демонстрация «День поля – 2006» по теме: «Организация заготовки кормов для обеспечения общественного животноводства качественными кормами, уход за посевами и подготовка парового поля под осенний посев». Участники семинара в полевых условиях осмотрят экспозиции сельскохозяйственной техники и увидят их в работе. На выставке будут представлены различные виды кормозаготовительной и почвообрабатывающей техники, также предполагается демонстрация агрегатов по уходу за посевами и зерноуборочных комбайнов. Всего на выставке будет продемонстрировано 52 единицы техники, как отечественных, так и иностранных производителей.

07 июня 2006