10:31 Предложение от "Академии менеджмента и агробизнеса Нечерноземной зоны России"

ФГОУ ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса Нечерноземной зоны Российской Федерации» с 26 июня по 7 июля 2006 г. проводит обучение руководителей и специалистов зоотехнической службы по курсу «Организация полноценного кормления высокопродуктивных животных».

В первый день начало занятий с 11.00 час., в последующие дни – с 9.00 час.

В программу обучения входят следующие вопросы:

- новые направления в определении потребностей высокопродуктивных коров,

- инновационные технологии в кормлении крупного рогатого скота,

- организация биологически полноценного кормления крупного рогатого скота,

- влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства,

- анализ экономических потерь в животноводстве,

освоение программного обеспечения для расчета рационов, премиксов, рецептов.

В период учебы слушатели посещают и изучают опыт работы лучших хозяйств Ленинградской области, рассчитывают оптимизированные кормовые рационы, премиксы на ПК.

Желающие могут приобрести программы «Кормовые рационы», «Селекс», «Прогнозы и планы».

Стоимость частичной оплаты затрат за обучения, включая выездные занятия – 4000 руб. на 1 чел., проживание – до 500 руб. в сутки, питание двухразовое – 180 руб. в сутки.

Обязательно иметь справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополучии местности по острым болезням сельхозживотных и птицы.

Желательно иметь анализ кормов, подкормок, фактический рацион кормления для практической работы на компьютере.

Адрес Академии: г. Санкт - Петербург, Шушары, ул. Пушкинская, 12.

Телефоны в Академии: 812-382-87-52.

Проезд до Академии: электропоездом от Витебского вокзала (метро «Пушкинская» - 20 мин. или от метро «Купчино» до ж/д платформы «Шушары» (3 мин.).

07 июня 2006