09:02 В Минсельхозе республики состоится подписание трех очень важных для экономики Чувашии соглашений

25 мая 2006 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (212 каб.) в 14-00 час. состоится подписание трех очень важных для экономики Чувашии соглашений. Первое соглашение будет подписано между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и ОАО «Промышленные инвестиции» в лице генерального директора Устинова Максима Владимировича. Предметом данного соглашения является сотрудничество в области развития агропромышленного комплекса Чувашской Республики. Два других соглашения подписываются в развитие первого. Одно подписывается Устиновым М.В., генеральным директором ОАО «Промышленные инвестиции» и Никитиным Владиславом Леонидовичем, владельцем контрольного пакета акций ООО «Атлашевский консервный завод» и Горлановым Геннадием Семеновичем, владельцем контрольного пакета акций ОАО «Чувашхмельпром».

25 мая 2006