Реализуя национальный проект "Развитие АПК"

В конце прошлой недели первый заместитель главы Алатырского района Н.И. Шпилевая провела очередное оперативное совещание со специалистами управления сельского хозяйства, рядом глав администраций сельских поселений по реализации национального проекта «Развитие АПК» по направлению стимулирования развития малых форм хозяйствования.
По данному вопросу с информацией выступили главы администрации Чуварлейского, Октябрьского, Восходского сельских поселений Н.В. Климкин, А.В. Стяпшина, Н.Н. Николина.
Было отмечено, что на местах имеются существенные подвижки по оформлению необходимого пакета документов для получения льготных кредитов. Рекомендовано главам администраций сельских поселений взять под контроль ход реализации национального проекта и оказывать всестороннюю помощь населению, желающему получить кредиты для развития личных хозяйств.

"Алатырские Вести"
23 мая 2006