16:05 В Минсельхозе Чувашии рассмотрят вопросы состояния семеноводства в республике

Завтра в 10.00 час. дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием начальников районных филиалов ФГУ «Госсеминспекция» по Чувашской Республике и сотрудников Россельхознадзора по Чувашской Республике пройдет совещание на тему: «О состоянии семеноводства в Чувашской Республике».

В ходе совещания планируется рассмотрение хода проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ и задачах сложившихся в области семеноводства  Чувашской Республики, проведения сертификации семян сельскохозяйственных растений под урожай 2006 года, а также обсуждение вопросов правоприменительной практики по предупреждению нарушений требований Законодательства в области семеноводства сельскохозяйственных растений.

18 мая 2006