15:45 Минсельхоз Чувашии чествует ветеранов войны

В преддверии 61 годовщины Великой Победы ветераны Отечественной войны, которые долгое время проработали в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики, собрались сегодня за праздничным столом. С приветственным словом в адрес ветеранов выступила заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Светлана Енилина. «Уважаемые ветераны. Мы всегда будем помнить то, что Вы для нас сделали. Низкий Вам поклон, искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни», - подчеркнула Светлана Александровна, обращаясь к присутствующим за столом.

В ходе праздничного мероприятия ветераны со слезами на глазах вспомнили некоторые фрагменты кровопролитных боев, боевых товарищей, сложивших головы на полях сражений, и с большим удовольствием спели веселые песни военных лет. В конце торжественного вечера пожилым людям были вручены праздничные подарки с продукцией пищевых и перерабатывающих организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики.

06 мая 2006