"Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района приступила к посадке раннего картофеля

По оперативным данным управления сельского хозяйства администрации Комсомольского района сельскохозяйственными предприятиями на сегодняшний день проборонованы многолетние травы на площади 4149 га (75%), озимые культуры - на площади 921 га (34%). Подкормка многолетних трав проведена на площади 952 га (18%), озимых - 521 га (19%). Продолжается работа по протравливанию семян яровых зерновых и картофеля.

Почти все хозяйства приступили к посеву зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день посев произвели на площади 950 га (9,0%), в том числе 201 га пшеницы. 27 апреля "Агрофирма "Слава картофелю" приступила к посадке раннего картофеля.

28 апреля 2006