14:21 Утверждена квота на целевой прием и целевую подготовку специалистов в Чувашскую государственную сельхозакадемию в 2006 году

14 апреля 2006 года между ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» (Кириллов Н.К.) и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики (Игнатьев М.В.) подписан «Договор на целевой прием и целевую подготовку специалистов».

Предметом Договора является направление граждан, проживающих в сельской местности, в Академию для целевого приема и целевой (договорной) подготовки за счет средств федерального бюджета и организаций агропромышленного комплекса с последующим возвращением специалистов на работу в направившие на учебу агропромышленные организации или органы местного самоуправления.

Академия выделяет в 2006 году в рамках контрольных цифр приема целевые места по всем специальностям в количестве 205 мест.

26 апреля 2006