10:51 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание рабочей группы по реализации нацпроекта "Развитие АПК"

Сегодня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики в 14.00 под председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства  Михаила Игнатьева состоится очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики. На данное мероприятие также приглашены представители кредитных учреждений Чувашии и главы ряда районов, которые заметно снизили темпы производства сельскохозяйственной продукции.

В ходе заседания члены рабочей группы проанализируют вопросы выполнения целевых и контрольных показателей приоритетного национального проекта «Развитие АПК» органами местного самоуправления, подробно остановятся на задачах и принимаемых мерах по его реализации, обсудят ход мероприятий по обеспечению доступным жильем молодых специалистов (или их семей) в рамках приоритетного национального проекта и рассмотрят основные направления кредитования сельхозтоваропроизводителей в рамках нацпроекта «Развитие АПК».

26 апреля 2006