13:38 Руководители пищевых и перерабатывающих предприятий Чувашии подведут итоги работы за I квартал 2006 г.

Сегодня в 14.00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием руководителей и должностных лиц крупных и средних предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности республики состоится совещание на тему «Об итогах работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за I квартал 2006 года и перспективах дальнейшего развития».

В ходе совещания участники мероприятия подведут итоги работы пищевой и перерабатывающей отрасли за 3 месяца 2006 г., рассмотрят перспективы дальнейшего развития, подробно остановятся на вопросах подготовки к проведению выставки «Регионы – сотрудничество без границ», обсудят основные моменты льготного кредитования предприятий АПК Чувашии в 2006 году.

21 апреля 2006