14:27 Определены сроки и место проведения ежегодной выставки-демонстрации "День Российского поля - 2006"

Определены сроки и место проведения ежегодной выставки-демонстрации «День Российского поля». В этом году выставка пройдет в г. Саранске, Республика Мордовия, с 14 по 16 июля 2006 г.

На специально выделенных демонстрационных полях на протяжении трех дней будут проходить показы сельскохозяйственных машин по обработке почвы, защите и уборке растительных культур. Экспозиция выставки представит не просто образцы современной сельхозтехники, а замкнутые технологические циклы уборки, транспортировки, обработки почвы на полях с различными агрокультурами.

В мероприятии традиционно примут участие руководители сельхозпредприятий, производители и поставщики техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Напомним, что в 2005 году данное мероприятие проводилось на полях Рязанской области. В работе выставки участие принимала и делегация Чувашской Республики. Руководители ряда передовых хозяйств республики ознакомились с сельхозтехникой мировых и российских производителей.

20 апреля 2006