14:17 Ярмарка ваканский в АПК Чувашии

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» совместно с ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» и Минсельхозом Чувашии приступило к созданию базы данных «Ярмарка вакансий». Здесь размещена подробная информация о вакансиях (в том числе и сумма заработной платы) в сельхозорганизациях Чувашии. Высококвалифицированный специалист, получивший, либо получающий диплом уже сегодня может выбрать себе место работы. Для облегчения подбора необходимого персонала сельхозкооперативам республики в ближайшее время на сайте Минсельхоза Чувашии будут размещены резюме выпускников, как Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, так и техникумов, специализирующихся на подготовке специалистов для АПК. Информация будет постоянно обновляться. Контактный телефон по вопросам трудоустройства: (8352) 45-93-26.

20 апреля 2006