10:17 На поля Шемуршинского района готовы выйти 85% всех тракторов

Отдел по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ сообщает, что на 14 апреля 2006 года в Шемуршинском районе завершили ремонт прицепной сельскохозяйственной техники в ООО «Исток», СХПК «Восход», СХПК «Искра», ЗАО «Яблоневка», АФ «Карлинская», ЗАО «Нива». В этих хозяйствах благодаря слаженной работе звеньев слесарей работа по подготовке техники к весенне-полевым работам выполнена своевременно и качественно.

Из 152 тракторов, которые находятся в сельскохозяйственных предприятиях и КФХ в поле готовы выйти 85% тракторов.

По обеспеченности горюче-смазочными материалами лидируют хозяйства ООО «Исток», ЗАО «Яблоневка», ЗАО «Агрофирма Колос», КФХ «Бездна» - 100 %.

15 апреля 2006