16:30 В Минсельхозе Чувашии состоится заседание рабочей группы по пресечению вывоза сельхозпродукции в другие регионы без надлежащего оформления документов

Завтра в 14.00 час. дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Чувашии Виталия Александрова состоится очередное заседание республиканской рабочей группы с приглашением руководителей районных рабочих групп по выявлению фактов сокрытия от документального учета и пресечения вывоза сельскохозяйственной продукции в другие регионы без надлежащего оформления документов.  В ходе заседания члены рабочей группы подведут итоги работы за I квартал 2006 года, заслушают отчеты руководителей рабочих групп о проделанной работе Алатырского, Аликовского, Канашского, Козловского и Марпосадского районов, также рассмотрят план работы на II полугодие и утвердят график выезда в районы Чувашской Республики членов республиканской рабочей группы.

13 апреля 2006