16:38 Спортсмены Минсельхоза Чувашии настроены только на победу

В рамках V физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики продолжаются соревнования по волейболу. В конце прошлой недели в Доме здоровья Минспорта Чувашии встретились лучшие волейболисты ряда министерств республики. Спортсмены Минсельхоза Чувашии сыграли с командой Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела, которые без особого труда со счетом 2:0 обыграли соперников, тем самым сделали еще один шаг к победе. Сегодня же аграриям предстоят встречи с командами Минстроя, Минфина и Админситрации Президента Чувашской Республики. Победители игр в последующем автоматически выйдут в финальную часть соревнований, где будут бороться за звание чемпионов по волейболу.

Напомним, что спортсмены Минсельхоза Чувашии становились победителями всех предыдущих соревнований. В лыжной гонке, проходившей в пос. Палан г. Шумерля, сотрудники Министерства сельского хозяйства в упорнейшей борьбе вырвали победу у спортсменов Государственного Совета Чувашии. А в конце минувшей недели минсельхозовцы вновь попали в тройку призеров по шашкам. Поздравляем и надеемся, что сегодня тоже удача будет на стороне волейболистов Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

12 апреля 2006