17:09 Еще два руководителя для работы в производственной сфере в сельской местности

Сегодня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством вице-премьера республики - министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности, где рассматривались следующие участники конкурса: для работы в ООО «К(Ф)Х Никитина В.А.» Красночетайского района - Никитин Владимир Андреевич, глава ООО «К(Ф)Х Никитина В.А.» Красночетайского района, Крыцова Лидия Андреевна, главный зоотехник СХПК «Нива» Красночетайского района; для работы в ООО «Агрофирма «Арабоси» Урмарского района - Тимофеев Геннадий Петрович, генеральный директор ООО «Агрофирма «Арабоси» Урмарского района, Максимов Валерий Александрович, главный агроном ООО «Агрофирма «Арабоси» Урмарского района.

По результатам защиты бизнес-проектов развития организаций на ближайшие пять лет членами Правительственной комиссии были рекомендованы для работы в ООО «Агрофирма «Арабоси» Урмарского района Тимофеев Геннадий Петрович, ООО «К(Ф)Х Никитина В.А.» Красночетайского района - Никитин Владимир Андреевич.

По состоянию на 11 апреля 2006 г. для работы в производственной сфере в сельской местности отобраны 23 человека.

11 апреля 2006