11:04 Очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации нацпроекта "Развитие АПК" пройдет в Минсельхозе Чувашии

Сегодня в 14.00 час. дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоится очередное заседание рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Чувашской Республики. Повестка дня заседания рабочей группы предусматривает рассмотрение трех вопросов. С докладом о ходе реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» в Чувашской Республике выступит заместитель министра сельского хозяйства Светлана Енилина. Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Эльвира Максимова расскажет о разработке методологических основ статистического наблюдения на уровне муниципальных образований. Также будут выслушаны информации представителей ряда районов республики о ходе реализации органами местного самоуправления приоритетного национального проекта «Развитие АПК».

07 апреля 2006