14:05 Очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций проходит в Минсельхозе Чувашии

Сегодня в 14.00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством вице-премьера – министра сельского хозяйства республики М.В. Игнатьева началось очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Члены комиссии обсудят вопросы безаварийного пропуска паводковых вод на территории Чувашской Республики в весенний период 2006 года, работы объектов жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период 2005/2006 года и задачах по подготовке к отопительному сезону 2006/2007 года, состояния и мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний  период 2005/2006 года в Чувашской Республике и хода выполнения Комплексного плана профилактических мероприятий по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики.

Итоги заседания будут размещены в ближайшее время на сайте Минсельхоза Чувашии.

06 апреля 2006