16:48 На условиях ОАО "РосАгроЛизинг" изъявили желание работать руководители 23 хозяйств из 8 районов республики

Сегодня в ОАО «Чувашагролизинг» с участием руководителей отделов сельского хозяйства районов и сельскохозяйственных организаций прошло совещание по вопросу составления бизнес-планов  на приобретение племенного скота и оборудования для животноводческих помещений на основе финансовой аренды (лизинга) через ОАО «РосАгроЛизинг».

В работе совещания приняли участие начальник отдела животноводства, племнного дела и инноваций Минсельхоза Чувашии В. Н. Герасимов, начальник отдела КУП ЧР «Агро-Инновации» Ю. А. Тимофеев, заместитель генерального директора ОАО «Чувашагролизинг» Н. В. Лоскутов.

По уточненным данным на условиях ОАО «РосАгроЛизинг» изъявили желание работать руководители 23 хозяйств из 8 районов республики на  приобретение 1160 голов крупного рогатого скота, свиней и лошадей на сумму около 32,0 млн. рублей, оборудования для животноводческих помещений на сумму не менее 18,0 млн. рублей.

ОАО «Чувашагролизинг» и КУП ЧР «Агро-Инновации» поручено подготовить бизнес-планы для представления в ОАО «РосАгроЛизинг» на приобретение племенного скота и оборудования для животноводческих помещений.

29 марта 2006