17:00 Завтра Кабмин Чувашии рассмотрит проект постановления «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых работ в 2006 г.»

Завтра в 10.00 час. дня Малом Зале Дома Правительства Чувашской Республики состоится очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. Одним из вопросов повестки дня является рассмотрение проекта постановления «О мерах по обеспечению проведения сезонных полевых работ в 2006 г.».

Напомним, что на днях для оказания практической помощи сельскохозяйственных полевых работ 2006 года министр сельского хозяйства республики Михаил Игнатьев подписал приказ о создании штаба и назначении ответственных по проведению сельскохозяйственных полевых работ 2006 года. Также ряд специалистов Минсельхоза Чувашии, подведомственных предприятий и организаций агропромышленного комплекса назначены ответственными по районам республики.

28 марта 2006