16:35 "Горячая линия" по оформлению льготных кредитов для личного подворья

С сегодняшнего дня граждане Чувашии, ведущие личные подсобные хозяйства, а также руководители крестьянско-фермерских хозяйств, по всем вопросам оформления и субсидирования процентных ставок льготных кредитов для улучшения эффективности введения сельскохозяйственного бизнеса на селе в рамках приоритетного национального проекта «Развитие АПК» могут обратиться в «горячую линию» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

О правильности оформления необходимых документов можно удостовериться по тел. 62-50-68. Об особенностях малогабаритной техники охотно расскажут специалисты отдела технического перевооружения по тел. 62-60-62, а тел. 62-12-80 приведет Вас к сотрудникам животноводческой отрасли, которые подскажут, где закупить племенных сельхозживотных.

27 марта 2006