16:00 Совещание по вопросу кредитования организаций и малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе

Сегодня в актовом зале администрации Канашского района прошло совещание по вопросам кредитования организаций и малых форм хозяйствования в рамках приоритетного нацпроекта «Развитие АПК». На совещании приняли участие заместитель главы Канашского района В.А. Семенов, главы сельских поселений, руководители СХПК, предприниматели и фермерские хозяйства, со стороны кредитных организаций на совещании присутствовали представители двух кредитных организаций – Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» - Управляющий дополнительным офисом в г.Канаше – Дмитриева Зоя Викторовна и Чувашское отделение №8613 Сбербанка России – начальник отдела кредитования Каринкина Елена Ермакова, начальник отдела кредитования частных клиентов Можанов Андрей Александрович и начальник отдела инвестиционного кредитования и проектного финансирования Киргизов К.В.

Участниками совещания были подробно рассмотрены программы кредитования, предоставляемые кредитными организациями республики, условия, сроки и процентная ставка за кредит.

25 марта 2006