09:30 В Минсельхозе Чувашии состоится Межведомственная комиссия по недопущению заноса и распространения гриппа птиц

Сегодня в 341 кабинете Дома Правительства состоится очередное заседание Межведомственной комиссии по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики. Повестка дня мероприятия предполагает рассмотрение хода выполнения комплексного плана профилактических мероприятий по недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территории Чувашской Республики. По данному вопросу с докладами выступят руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Владимир Тихонов и руководитель Россельхознадзора по Чувашской Республике Иван Дмитриев.

23 марта 2006