15:00 День Минсельхоза Чувашии пройдет в г. Алатырь и Алатырском районе

Завтра в г. Алатырь и Алатырском районе пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. С раннего утра  пять информационных групп, в составе которых заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, первый заместитель министра Виталий Александров, председатель комитета Госсовета Чувашии по аграрной политике и экологии Александр Самылкин, а также представители федеральных структур и руководители структурных подразделений Минсельхоза Чувашии выедут по обозначенным пунктам.

В ходе Дня Министерства специалисты различных властей совместно с сотрудниками администраций города и района побывают в ООО «Агрофирма «Алатырская», ЗАО «Сыродельный комбинат» и ряде других организаций сельскохозяйственного производства, где подробно ознакомятся с работой предприятий, встретятся с трудовыми коллективами, осветят тему Дня Министерства – новые принципы организации местного самоуправления. Кроме того, при встрече, как с активом района, так и тружениками сел будут рассмотрены основные моменты реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Алатырского района и особенности оформления льготного кредита для развития личного подсобного хозяйства.

Дополнительную информацию по Дню Министерства можно получить в баннере "День Министерства", который расположен на правой стороне сайта Минсельхоза Чувашии.

21 марта 2006