14:50 Специалисты КУП ЧР "Агро-Инновации" помогут сделать первые шаги в получении льготных кредитов для личного подворья

16 марта 2006 года главы и специалисты администраций сельских поселений Моргаушского района прошли  обучение по работе с программным продуктом «Первые шаги в получении кредита», который был разработан специалистами казенного унитарного предприятия ЧР "Агро-Инновации" с целью оказания практической помощи   владельцам личных подсобных хозяйств в получении кредитов в рамках выполнения мероприятий приоритетного  национального проекта «Развитие АПК».

Обучение провел  представитель  казенного унитарного предприятия  Чувашской Республики «Агро-Инновации» Тимофеев Юрий Александрович. На совещании приняли участие и представители  Моргаушского отделения Сбербанка России. Управляющая отделением Тимофеева Х.М. подробно остановилась на условиях предоставления кредитных ресурсов личным подсобным хозяйствам граждан, фермерским хозяйствам.

20 марта 2006