07:45 Птицеводы Чувашии подведут итоги работы за 2005 год

Завтра в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики 10.00 час. дня с участием руководителей и специалистов птицеводческих организаций республики пройдет совещание по теме: «О финансово-хозяйственной деятельности птицеводческих организаций по итогам работы за 2005 год и задачи по выполнению республиканской целевой программы «Развитие АПК Чувашии на 2006-2010 годы», «О профилактике гриппа птиц в птицеводческих организациях республики».

С докладом «О финансово-хозяйственной деятельности птицеводческих организаций по итогам работы за 2005 год и задачи по выполнению республиканской целевой программы «Развитие АПК Чувашии на 2006-2010 годы» выступит начальник отдела животноводства, племенного дела и инноваций Вячеслав Герасимов. Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Владимир Тихонов подробно остановится на профилактике болезней птиц в птицеводческих организациях Чувашии. Также участниками совещания особое внимание будет уделено и обсуждению вопросов, касающихся недопущению заноса и распространения гриппа птиц на территорию Чувашской Республики.

10 марта 2006