11:00 В Минсельхозе Чувашии состоится первое заседание рабочей группы по вопросам реализации национального проекта "Развитие АПК"

Как уже сообщало Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, в конце февраля текущего года в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на территории Чувашской Республики в конце февраля месяца текущего года распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики утвержден состав рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса», куда вошли представители федеральных и республиканских структур органов государственной власти.

Сегодня в 14.00 час. дня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоится первое заседания рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса». В ходе заседания члены рабочей группы рассмотрят вопросы хода реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», выполнения плановых показателей реализации Проекта, а также внесения изменений и дополнений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год».

09 марта 2006