09:30 На рынках республики наблюдается изменения цен на сахар

По данным Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации», на 3 марта текущего года в магазинах и на рынках города наблюдается изменение цен на сахар. По сравнению с прошлой неделей наблюдается некоторое снижение цен на сахар. Сахар подешевел на 3-5 руб./кг. Цены колеблются в пределах от 30 до 35 руб./кг.

На прошлой неделе сахар продавали за 35-38 руб./кг. Цены резко поднялись во время ажиотажного спроса на соль, поэтому некоторое изменение цен на сахар на этой неделе вполне понятно.

Повышение цены на сахар началось с 25 декабря 2005 года. С этого времени еженедельно он дорожал на 1-2 руб./кг.

С 25 февраля текущего года наблюдается некоторое снижение цен на сахар. За эту неделю цены упали  на 3-5 руб./кг.

04 марта 2006