16:58 Представители одного из лучших предприятий Украины поделились опытом внедрения технологий минимальной обработки почвы для различных культур

Сегодня в конференц-зале КУП ЧР «Агро-Инновации» с участием ученых ЧГСХА и ГНУ «Чувашский научно-исследовательский институт сельского хозяйства», специалистов администраций районов и сельхозпредприятий, а также сотрудников Минсельхоза Чувашии состоялся семинар «Внедрение ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственное производство». На семинаре выступили региональный менеджер ЗАО «Агро-Союз» по Поволжскому региону Алексей Воронкин и региональный представитель ЗАО «Агро-Союз» в республиках Татарстан и Чувашия Виталий Коротич. Представители одного из лучших предприятий Украины поделились опытом внедрения технологий минимальной обработки почвы для различных культур.

02 марта 2006