15:45 Утверждена рабочая группа по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса»

В целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» на территории Чувашской Республики в конце февраля месяца текущего года распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики утвержден состав рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса». В состав рабочей группы вошли Игнатьев М.В. - заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы), Александров В.Е. - первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы), Енилина С.А. - заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы), Абрамов В.М. - председатель рескома профсоюза работников агропромышленного комплекса (по согласованию), Воробьева З.В. - исполнительный директор республиканского сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива «Согласие» (по согласованию), Данилова А.В. - заместитель председателя Чувашской республиканской Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (по согласованию), Донсков Д.В. - федеральный инспектор по Чувашской Республике (по согласованию), Ижеев С.И. - консультант аппарата главного федерального инспектора по Чувашской Республике (по согласованию), Максимова Э.Г. - заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию), Малов А.Б. - первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, Петрова Л.А. - заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики, Письменская И.Н. - директор Чувашского регионального филиала открытого акционерного общества «Россельхозбанк» (по согласованию), Самылкин А.П. - председатель Комитета по аграрной политике и экологии Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию), Тарасов С.Н. - заместитель начальника Управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики, Трушкин Д.В. - заместитель руководителя Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике (по согласованию), Чумарова Г.Н. - заместитель министра финансов Чувашской Республики, Шевлягина Е.Б. - заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике – государственный регистратор Чувашской Республики (по согласованию).

Проведение первого заседания рабочей группы по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» запланировано на 9 марта текущего года.

02 марта 2006