11:29 В Минсельхозе Чувашии состоится заседание Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда

Сегодня в 14.00 час. дня зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоится очередное заседание Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда.

По первому основному вопросу - о задолженности по заработной плате в Чувашской республике по состоянию на 1 января 2006 года и принимаемых мерах по ее ликвидации планируется выступление министра здравоохранения и социального развития села Чувашской Республики Н. Суслоновой.

Руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике И. Баскаков проинформирует о результатах проверок соблюдения трудового законодательства в части выплаты заработной платы в организациях Чувашской Республики в 2005 году. Также на заседании члены Комиссии рассмотрят вопросы выполнении пунктов протокола заседания от 3 ноября 2005 г. и утвердят План работы Комиссии по вопросам ликвидации задолженности по оплате труда на I полугодие 2006 года.

27 февраля 2006