13:12 Вице-премьер Чувашии Михаил Игнатьев примет участие в заседании Межведомственной рабочей группы по нацпроекту "Развитие АПК"

Сегодня вице-премьер Чувашии - министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев находится в командировке в г. Москва. В ходе пребывания в столице России заместитель председателя Кабинета Министров республики примет участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2005 году,  постановке задач на 2006 год, а также в работе очередного заседания межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту «Развитие АПК» при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов. Как известно, в начале января месяца Президентом России Владимиром Путиным было  подписано распоряжение об  утверждении состава межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Развитие агропромышленного комплекса", куда включен и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев.

20 февраля 2006